Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

К ленте новостей

АЛАН-ИТ теперь партнёр компании Ivanti
Август 042020

Компания АЛАН-ИТ объявляет о старте работы с ведущим разработчиком программных решений для управления системами, безопасностью и процессами – компанией Ivanti.  Это одна из старейших компаний, предоставляющих такие решения на рынке.

С 2010 года компания АЛАН-ИТ занимается Software Asset Management и реализовала более 150 проектов по аудиту и управлению ИТ-активами в различных организациях. Специалисты компании обладают высокой квалификацией в проектах по построению управляемой ИТ-инфраструктуры, безопасности, автоматизации бизнес-процессов и так далее, поэтому предъявляют высокие требования к вендорам, с которыми работает компания.

С решениями Ivanti АЛАН-ИТ познакомилась на проекте в аэропорте Домодедово, где в качестве одного из инструментов использовалась система LANDesk. Данный проект показал, что программное обеспечение Ivanti успешно решает поставленные задачи и может быть отличной рекомендацией к внедрению у других клиентов.

Поэтому данное сотрудничество не только предоставит доступ клиентам АЛАН-ИТ к использованию передовых решений в IT Asset Management, IT Service Management, Unified Endpoint Management, Reporting and Analysis, Security, но и откроет возможности для работы с новыми крупными клиентами.