Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

К ленте новостей

Компания АЛАН стала партнером конференции Microsoft «Прокачай свой бизнес. Люди. Процессы. Технологии.»
Июнь 162017

15 июня в Москве успешно прошла конференция Microsoft для представителей малого  и среднего бизнеса «Прокачай свой бизнес. Люди. Процессы. Технологии.».

Гости мероприятия узнали о самых современных информационных технологиях и возможностях для расширения бизнеса, и о том как правильно применить их в собственной работе.

На интерактивной выставке были собраны лучшие решения и предложения для среднего и малого бизнеса. Компания АЛАН представила уникальные сервисы для ИТ и для бизнеса.

ALAN BIZsurance – комплексное решение по защите и восстановлению серверной инфраструктуры и данных, созданное на базе новейшего аппаратного и программного обеспечения, и технологий Интернет вещей.

Узнайте как BIZsurance спас бизнес Пети!

ALAN BUSINESS SCANNER - сервис для аналитики и ежедневного контроля над актуальными ключевыми показателями вашего бизнеса. Технология разработана на базе Microsoft Power BI.

Узнайте как Иннокентий повысил управляемость бизнеса с BUSINESS SCANNER!

"На мероприятии было представлено много цифровых инструментов и технологий, в частности на базе Microsoft Power BI, но наше решение было уникальным, и вызвало живой интерес у аудитории. Ну и, конечно, живое общение с клиентами на мероприятии всегда эффективнее: нам удалось обсудить те насущные вопросы и проблемы, которые сейчас стоят перед руководителями компаний среднего и малого бизнеса, вместе подумать с помощью каких инструментов можно их решить", - Александр Соболев, менеджер по работе с ключевыми клиентами, Компания АЛАН.