Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

К ленте новостей

Участие в форуме «Цифровой агрохолдинг: технологические инновации и экономические эффекты – 2020»
Сентябрь 172020

17 сентября компания СЕЙМАРТЕК провела международную конференцию «SEYMARTEC DIGITALAGRO. ЦИФРОВОЙ АГРОХОЛДИНГ: ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ИННОВАЦИИ И ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ЭФФЕКТЫ-2020».

В конференции приняли участие более 200 делегатов из более, чем 10 стран. Участники прослушали более 35 докладов по ключевым вопросам мероприятия:

  • Цифровая революция в АПК,
  • Точное земледелие и животноводство,
  • Автоматизация и роботизация,
  • IoT в сельском хозяйстве,
  • Экономический эффект внедрения передовых ИТ-решений,
  • Вопрос кадров: развитие компетенции сотрудников в эпоху цифровой трансформации.

Компания АЛАН-ИТ, как эксперт в области умного сельского хозяйства, представила слушателям доклад «Dairy Production Analytics – интеллектуальный сервис цифровой платформы для молочного производства. Предиктивная и прескриптивная аналитика эффективности производства молока».

В рамках доклада руководитель компании АЛАН-ИТ Александр Сергеевич Елин особенно подчеркнул: «Внедрение современных цифровых сервисов на предприятии не решит проблем. Руководителю необходимо уметь пользоваться аналитикой и применять её результаты для принятия решений».

По итогам конференции делегатам компании АЛАН-ИТ удалось достичь договоренностей с несколькими компаниями на запуск пилотных проектов в области умного сельского хозяйства.