Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

К ленте новостей

Партнерство АЛАН-ИТ с Conteq по продажам сервиса Business Scanner
Январь 302020

Conteq и АЛАН-ИТ заключили договор о партнёрстве в рамках продаж сервиса Business Scanner. Обе компании являются экспертами в бизнес-аналитике, а совместная работа должна усилить их компетенции.

Сервис Business Scanner, созданный АЛАН-ИТ, позволяет собирать данные из различных источников, включая учётную систему предприятия и сформировать понятную, и прозрачную управленческую отчётность. Ключевые показатели бизнеса визуализируются в виде дашбордов, позволяющих оперативно использовать критически важные метрики и сведения. С помощью Business Scanner, вы получите единый аналитический инструмент для проведения сквозной аналитики важнейших показателей бизнеса, для принятия взвешенных управленческих решений.

Business Scanner можно использовать в разных отраслях для задач департаментов продаж, закупок, финансов, маркетинга, логистики, производства и персонала.

«Сервис Buisnees Scanner – отличное решение, которое позволяет одним взглядом оценить состояние ключевых направлений бизнеса: показатели прибыли и убытков, кредиторской и дебиторской задолженности, продаж, движения денежных средств, эффективность маркетинга и пр.  Оценить и выявить реальную картину, которая зачастую скрыта от взгляда, когда мы используем обычную отчетность из учетной системы. А когда ваши решения основаны на действительных данных, степень неопределенности снижается и верных решений становится больше. Одним из ключевых преимуществ является то, что вам не нужно долго ждать реализации проекта по внедрению BI-системы- сервис можно начать использовать практически сразу. Мы надеемся, что наши клиенты оценят возможности использования сервиса для своих бизнес-задач».

 Андрей Кирша, Коммерческий директор Conteq

«С декабря 2018 года мы развиваем нашу партнерскую сеть среди 1С франчайзи, но далеко не все компании являются специалистами по 1С и бизнес-аналитике одновременно. Квалификация и опыт такого партнёра, как компания Conteq, позволяет нам не только осуществлять продажи на новом качественном уровне, но и менять подход к бизнесу у наших клиентов, потому что Business Scanner – это не просто инструмент бизнес-аналитики, а целая концепция по новому ведению бизнеса».

Алена Шпигарева, Директор по развитию бизнеса АЛАН-ИТ​