Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

К ленте новостей

Партнерская сеть Компании АЛАН растет: с нами Conteq
Июль 222016

​Компания АЛАН развивается, реализует новые проекты, открывает новые направления и постоянно открыта для нового сотрудничества. 

Недавно к нам присоединилась компания Conteq – профессионал в области создания информационных систем для управления бизнес-процессами, развития и повышения качества совместной работы сотрудников. Компания разрабатывает и внедряет решения на платформах Microsoft SharePoint (инструмент для совместной работы) и Microsoft Project Server (управление проектами).

«Один из показателей работы компании – ее репутация и количество «друзей» на рынке. Нам в этом плане повезло. Ведь Компании АЛАН доверяют более 30 партнеров. Conteq – производитель качественных продуктов на платформе Microsoft SharePoint. На рынке они уже продемонстрировали свою высокую компетенцию в этой области, и мы надеемся, что наша компания поможет повысить этот уровень и увеличить количество интересных проектов.» - поделился Олег Чумаков, руководитель отдела продаж программного обеспечения и решений Компании АЛАН. 

Партнёрство с Conteq открывает новые возможности и для наших клиентов. Благодаря партнеру мы расширяем функционал SharePoint, и теперь можем предложить не только внешние и корпоративные порталы, а также помочь наладить в компании электронный документооборот, создать удобную, простую и при этом эффективную корпоративную среду, повысить результативность работы с проектами, и в целом, разработать уникальное решение именно под задачи вашей компании.

Подробнее о продуктах и услугах Conteq от Компании АЛАН: http://www.alan-it.ru/wkpages/sale/softWare/Conteq/Conteq.aspx?vendorid=33