Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

К ленте новостей

Компания АЛАН подтвердила статус ключевого партнера Microsoft
Май 112016

С 2005 года Компания АЛАН является официальным партнером корпорации Microsoft и входит в партнерскую сеть Microsoft Partner Network.

Microsoft Partner Network предоставляет обучение и поддержку, дает возможность партнерам взаимодействовать с Microsoft, строить бизнес на основе её продуктов и добиваться успеха.

В 2016 году Компания АЛАН подтвердила статус партнера Microsoft. Специалисты компании прошли сертификацию, сдали все экзамены и тесты, сохранили все имеющиеся компетенции Microsoft. На сегодняшний день Компания АЛАН обладает 20 компетенциями Microsoft – 6 Gold и 14 Silver. Это позволяет предоставлять клиентам компании лучший сервис в сфере интеграции технологий Microsoft.

За прошедший год компанией реализовано много проектов по внедрению продуктов Microsoft, по SAM и облачным технологиям. В рамках подтверждения статуса партнера компания получила обратную связь от клиентов – отзывы о работе специалистов, о преимуществах внедренных технологий и о сотрудничестве с Компанией АЛАН. Узнайте больше о работе Компании АЛАН в сфере внедрения технологий Microsoft или оставьте отзыв о нашей работе