Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

К ленте новостей

На бизнес-тренинге от Компании АЛАН руководители ярославских компаний узнали, как организовать рабочие процессы «по-новому, быстрее и лучше»
Апрель 212016

21 апреля Компания АЛАН совместно с Microsoft провела бизнес-тренинг «Максимизация продуктивной работы команды». Специальным гостем и ведущим тренинга выступил Александр Чернов – сертифицированный тренер Microsoft в России. Он знает все о продуктивной работе команды, бизнес-анализе и построению эффективной ИТ-инфраструктуры в компаниях различных сфер деятельности.

На тренинге Александр рассказал, как наладить взаимодействие и коммуникации внутри коллектива с помощью Office 365, поделился с аудиторией интересными возможностями стандартных приложений, таких как Word, Excel, Skype, Outlook. Участниками тренинга стали руководители ярославских компаний и их подразделений. Бизнес-тренер в большей степени сделал упор не на теоретический аспект, а на практический. Это нашло положительный отклик среди участников тренинга: они самостоятельно разбирались в приложениях, создавали расписание, проводили онлайн-конференции, анализировали данные - в целом каждый участник открыл для себя что-то новое в Office 365.

 «На мой взгляд, тренинг «Максимизация продуктивности команды» позволяет по-новому взглянуть на один из важнейших аспектов работы любой организации, который, порой, не меняется годами – способы и инструменты работы с информацией. На тренинге мы затронули тему построения команды, нацеленной на достижение результата, а также опробовали инструментарий, который позволяет сделать все аспекты командной работы с информацией удобнее и эффективнее.

После тренинга стоит, вернувшись в свою привычную рабочую среду, посмотреть на нее более внимательно, с учетом полученных знаний. А затем задать себе довольно простой, но очень мощный вопрос: «А что я могу сделать по-новому, быстрее и лучше?»

Уверен, все участники тренинга, уже в процессе демонстрации или непосредственно использования инструментов продуктивности, представляли, как они могли бы быть использованы в ежедневной работе. Чем раньше и больше вы сможете использовать рассмотренные методы, подходы и инструменты, тем лучший результат получите.» - экспертное мнение Александра Чернова, сертифицированного тренера Microsoft в России.

«Мне все понравилось: первая, теоретическая часть очень полезна, информация изложена доступно и понятно. Очень эффективно сразу применять полученные знания на практике, что мы и делали в рамках второй, практической части мероприятия. В нашей компании используется другая почтовая система, сейчас думаю о том, что в работе нашего отдела программа Microsoft Outlook была бы более удобна. Будет полезна в дальнейшей работе информация по работе в Excel, я узнала о функциях, о которых раньше даже не подозревала». – поделилась Касаурова Елена, сотрудник ЗАО «НПК ЯрЛИ».