Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

К ленте новостей

Компания АЛАН провела презентацию новейшей разработки ALAN BIZsurance для руководителей российского представительства Microsoft
Апрель 082016

8 апреля Компанию АЛАН посетили руководители российского представительства Microsoft - Тревис Ленч и Севиль Асланова. Тревис с 2014 года является директором по корпоративным продажам в России, Севиль - руководитель отдела продаж Microsoft в России.

Руководители ключевых направлений в Компании АЛАН и аккаунт-менеджеры Microsoft рассказали Тревису и Севиль о совместной работе партнера и вендора, о достижениях в маркетинге, наиболее значимых проектах и направлениях работы, а также подвели финансовые итоги года.

В рамках мероприятия специалисты Компании АЛАН презентовали новую разработку в сфере Интернета вещей (Internet of Things) – инновационный продукт для обеспечения безопасности бизнеса – ALAN BIZsurance. 

BIZsurance - комплексное решение по защите и восстановлению серверной инфраструктуры и данных, созданное специалистами Компании АЛАН на основе новейших технологий IoT Microsoft.

Узнайте больше о новейшем интеллектуальном сервисе от Компании АЛАН!

http://www.alan-it.ru/wkpages/service/consulting/BIZsurance.aspx 

«Рынок Internet of Things только начинает свое развитие в России, на сегодняшний день разработано не много IoT-решений. Мы являемся передовой компанией, которая идет в ногу со временем, способствуя развитию современных технологий в России. Прежде всего мы хотели продемонстрировать наше решение руководителям Microsoft, ведь именно технологии Microsoft позволили нам создать уникальный продукт, и мнение ключевых представителей вендора для нас очень важно!» - Александр Елин, генеральный директор Компании АЛАН.