Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

К ленте новостей

Компания АЛАН получила сертификат соответствия на компьютерную технику собственного производства
Февраль 022016

​С 1995 года специалисты Компании АЛАН занимаются сборкой персональных электронных вычислительных машин: компьютеров различной конфигурации под торговыми марками A&A Midget и A&A Wizard, а также серверов под торговой маркой A&A Server.

В 2015 году Компания АЛАН в очередной раз подтвердила соответствие выпускаемой продукции требованиям законов и стандартов Российской Федерации. Сертификат выдан на основании протоколов испытательной лаборатории электротехнических изделий.

Компьютерная техника от Компании АЛАН – это готовое и работоспособное решение, прошедшее тестирование и диагностику техническими специалистами компании. Компьютеры соответствуют все стандартам ГОСТ-Р и являются полностью экологичными и безопасными для окружающей среды. Компьютеры подготовлены для того, чтобы пользователь чувствовал себя комфортно, работая за ними, не отвлекаясь на шум системного блока или неудобства при медленной работе компьютера. Специалисты Компании АЛАН настраивают компьютер под конкретные задачи клиента, также предусмотрена установка дополнительного программного обеспечения, не включенного в конфигурации ПК.

При приобретении дополнительных гарантийных услуг предусмотрен выезд специалиста к клиенту, устранение неисправности на месте и выдача новой детали взамен неисправной.

Технические специалисты Компании АЛАН обеспечивают полную стабильность работы сервера путем диагностики каждой комплектующей, каждый клиент может быть уверен, что при покупке им будет получена протестированная машина, соответствующая ГОСТ-Р.