Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

К ленте новостей

Компания АЛАН получила статус бизнес-партнера ЗАО "Лаборатории Касперского"
Январь 012014

Компания АЛАН стала авторизованным партнером ЗАО «Лаборатория Касперского» со статусом Business Partner. ЗАО «Лаборатория Касперского» – ведущий разработчик программных средств в области сетевой безопасности. Сотрудничество на данном уровне позволит предложить нашим клиентам выгодные поставки и организовать непрерывную работу антивирусных и других защитных приложений.

Статус Business Partner позволяет Компании АЛАН распространять права на весь спектр программного обеспечения ЛК, оказывать пред-/ и послепродажное техническое обслуживание.

Наиболее популярные продукты:

Kaspersky Internet Security для вех устройств единое комплексное решение для защиты любых устройств на платформах Windows®, Android™, Mac OS и iOS®.

Kaspersky CRYSTAL — Новая версия продукта Kaspersky CRYSTAL создана для тех, кому нужен полный контроль над безопасностью своего компьютера и данных, хранимых в электронном виде.

Kaspersky Anti-Virus — это решение для базовой защиты компьютера от основных видов интернет-угроз.

Kaspersky Password Manager — являясь прекрасным дополнением к защите, которую обеспечивает Kaspersky Internet Security, Kaspersky Password Manager полностью автоматизирует процесс ввода паролей и других личных данных на веб-сайтах и в приложениях Windows.

Kaspersky Security для бизнеса – новейшая линейка продуктов для обеспечения безопасности корпоративной информационной сети, предоставляющая широкий набор возможностей, которые позволят вам видеть, контролировать и защищать вашу IT-инфраструктуру. Она включает в себя несколько уровней с возрастающим функционалом — Kaspersky Endpoint Security «Стартовый», «Стандартный», «Расширенный» и Kaspersky Total Security — построенные по модульному принципу и позволяющие расширять возможности решения в зависимости от потребностей бизнеса: от базовой защиты рабочих мест от вредоносного ПО до безопасности каждого узла сети. Кроме того, многие из таких решений могут быть приобретены отдельно, поэтому желающие установить дополнительную защиту лишь на определенные узлы сети, могут сделать это без лишних затрат.

Продукты "Лаборатории Касперского" защищают компьютеры и мобильные устройства более 250 млн пользователей во всем мире! Звоните: +7 (4852) 37-03-03.