Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

К ленте новостей

Новый CorelDRAW Technical Suite 2020 для создания иллюстрации и визуальной документации.
Июнь 092020

anons1ts.jpgОттава, провинция Онтарио, 9 июня 2020 г. Представляем новейшую версию комплексного графического пакета CorelDRAW® Technical Suite 2020, при разработке которой особое внимание уделялось повышению эффективности рабочих процессов проектирования и создания технических иллюстраций. 


CorelDRAW Technical Suite 2020 предлагает совершенно новые возможности для совместной работы, улучшенные инструменты изометрического рисования и обработки изображений и значительное повышение производительности. 

В линейку CorelDRAW 2020 теперь входят четыре продукта, отвечающие потребностям широкого круга пользователей. Для домашнего использования подойдут недавно выпущенные пакеты CorelDRAW Essentials и CorelDRAW Standard. Для графических дизайнеров предназначен пакет CorelDRAW Graphics Suite, а для технического проектирования, архитектуры и производства можно использовать CorelDRAW Technical Suite. 


Новая версия CorelDRAW Technical Suite 2020 отличается повышенной производительностью при работе с линиями, ореолами и стилями. Новый режим рисования толстых и тонких линий автоматически регулирует толщину линий на объектах, включая кривые, прямоугольники и эллипсы. Новые инструменты работы с выносками Legless Callout, опции масштабирования выносок и привязки информации об объектах к символам существенно экономят время. 


Реализовано автоматизированное добавление выносок к «горячим точкам» и объектах с информацией о них по мере отрисовки. Новые инструменты приложения CorelDRAW.app для совместной работы упрощают процесс проверки и утверждения файлов, выполненных в CorelDRAW и Corel DESIGNER. Новая функция обтекания в Corel DESIGNER 2020 упрощает точное наложение объекта на цилиндры; новая библиотека символов делает процесс быстрее и проще, чем раньше. Технологии искусственного интеллекта в Corel DESIGNER и CorelDRAW увеличивают производительность благодаря повышению дискретизации изображений, удалению артефактов JPEG и более высокому уровню преобразования в Corel PowerTRACE растровых объектов в векторные. Обновления для XVL Studio Corel Edition, в том числе упрощённая структура импортированных в Corel DESIGNER 3D-объектов, оптимизация процесса их обработки и сохранение метаданных объектов, облегчают подготовку файлов для 3D-визуализации.

Основные приложения пакета CorelDRAW Technical Suite 2020:

  • Corel DESIGNER® 2020: разработка высокоточного технических иллюстраций и дизайна

  • CorelDRAW® 2020: векторная графика и макетирование страниц

  • Corel PHOTO-PAINT® 2020: профессиональное редактирование изображений

  • XVL Studio Corel Edition: 3D визуализация и авторинг

  • CorelDRAW.app™: доступ к файлам, совместная работа, а также разработка графики онлайн через веб-браузер

Пакет также содержит ценный контент и вспомогательные приложения, включая PowerTRACE® (доступно в CorelDRAW и Corel DESIGNER), CAPTURE™, CONNECT™ Content (доступно в CorelDRAW и Corel DESIGNER), Corel Font Manager™ и AfterShot™ 3 HDR.

Отдельно поставляется утилита XVL Studio 3D CAD Corel Edition 2020 для CorelDRAW Technical Suite, которая помогает преобразовывать сложные 3D-детали для CAD в понятные визуализации. Она также предлагает расширенную обработку структуры объектов, в том числе обновлённые инструмент Replace Assembly («Заменить сборку») и панель «Редактировать».

Пакет CorelDRAW Technical Suite 2020 доступен для приобретения в формате бессрочной лицензии или подписки.

  • Подписка. Предусматривает ежегодный невысокий платеж и возможность прекращения платежей, если отпала необходимость в программном обеспечении. Подписка гарантирует доступ к новейшим версиям продукта на протяжении всего срока действия вашего аккаунта.

  • Бессрочная лицензия. После оплаты стоимости продукта разовым платежом клиент получает лицензию на пользование программным обеспечением в постоянное владение (без дополнительных ежемесячных/ежегодных взносов).

Версии и цены

Корпоративные лицензии CorelDRAW Technical Suite 2020 доступны на испанском, итальянском, бразильском португальском, чешском, польском, русском, голландском, турецком, упрощённом и традиционном китайском. 

Обратите внимание: XVL Studio Corel Edition выпускается только на английском, немецком, французском и японском языках

Стоимость подписки составляет 520 USD в год.

Рекомендованная розничная цена бессрочной лицензии Business – 1040 USD.

Рекомендованная розничная цена лицензии Upgrade – 445 USD. 

Для корпоративных клиентов доступны многопользовательские лицензии, а также планы обслуживания, включающие поддержку виртуализации, развертывание по сети и пр. Дополнительная информация: www.coreldraw.com/business.

О Corel

Corel является одной из ведущих мировых компаний в области разработки программного обеспечения и выпускает продукты известнейших в отрасли торговых марок, включая CorelDRAW, Parallels®, MindManager®, ClearSlide®, Pinnacle™ и WinZip®. Каждый из продуктов Corel обеспечивает пользователей разнообразными инструментами, необходимыми для достижения новых высот в области творчества, продуктивности и успешности. Дополнительная информация: www.corel.com.

© 2020 Corel Corporation. Corel, эмблема Corel, эмблема Corel с воздушным шаром CorelDRAW, AfterShot, CAPTURE, CONNECT, CorelDRAW.app, Corel DESIGNER, Corel Font Manager, Corel PHOTO-PAINT, PowerTRACE, MindManager, Pinnacle и WinZip являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками корпорации Corel и/или ее дочерних компаний в Канаде, США и/или других странах. ClearSlide является товарным знаком или зарегистрированным товарным знаком ClearSlide Inc. в Канаде, США и/или других странах. Parallels является товарным знаком или зарегистрированным товарным знаком Parallels International GmbH в Канаде, США и/или других странах.  Все прочие упомянутые товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев. Патенты: www.corel.com/patent.