Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

К ленте новостей

Мы покоряем вершины: Компания АЛАН вошла в топ-10 интеграторов по числу ITSM-проектов
Сентябрь 072016

​Одним из наиболее развитых и успешных направлений в нашей работе является внедрение процессов и инструментов для управления ИТ-активами, в частности Software Asset Management и  Microsoft System Center.

С 2013 года реализовано более 80 SAM-проектов в организациях с парком ПК от 100 до 20 000.

Компания АЛАН является сертифицированным партнером Microsoft с компетенцией Gold Software Asset Management. В 2014 году Компания АЛАН стала победителем партнерского конкурса WPC Awards в России в номинации «Software Asset Management Partner of the Year».

В сфере внедрения System Center специалистами компании реализован ряд проектов различного масштаба - от пилотного внедрения в рамках SAM Deployment до внедрения всех компонентов линейки System Center. Сотрудники регулярно проходят сертификацию, и на сегодняшний день компания обладает компетенцией Silver Datacenter, что подтверждает высокую квалификацию и опыт специалистов в сфере системной интеграции.

О наиболее значимых проектах мы регулярно рассказываем на сайте компании, подробнее можно узнать здесь.

Наши успехи не остаются незамеченными, так в 2016 году мы вошли в топ-10 интеграторов по числу ITSM-проектов.

На сегодняшний день нам доверяют крупнейшие коммерческие и государственные предприятия по всей России и за ее пределами. Все это помогает нам развиваться и предоставлять лучший сервис в сфере управления ИТ-инфраструктурой для наших клиентов.

Это далеко не предел для Компании АЛАН, следите за новостями, проектами и успехами на сайте компании и на официальных ИТ-ресурсах!