Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

К ленте новостей

Компания АЛАН победила в двух номинациях конкурса Microsoft Inspire 2018
Июнь 092018

​Корпорация Microsoft объявила победителей международного и российского конкурса партнёрских решений Partner Awards 2018. Компания АЛАН стала победителем в России в номинациях Government с решением Smart4Energy, и Internet of Things с решением для сельского хозяйства Smart4Agro. Причём награду в номинации Internet of Things Компания АЛАН завоёвывает второй год подряд.

По условиям конкурса деятельность российских партнеров Microsoft оценивалась по нескольким критериям, в том числе учитывалась инновационность решения, его ценность для заказчика, возможность масштабирования и т. д.

«Ежегодно мы принимаем участие в конкурсе партнёрских решений Microsoft и этот год не стал исключением. Участие в подобных конкурсах и получение столь высокой оценки вендора вдохновляет и придает нам сил для дальнейшего плодотворного взаимодействия с партнерами и заказчиками. Победа в номинациях IoT и Government имеет большое значение для нашей компании. Примечательно, что сегодня вопросы цифровой трансформации таких важных отраслей экономики, как сельское хозяйство и энергетика, привлекают все большее внимание общества, бизнеса и государства», — поделился Александр Елин, генеральный директор Компании АЛАН.

В международном конкурсе партнерских ИТ-решений Microsoft Partner Awards принимают участие компании, сотрудничающие с Microsoft по всему миру. В этом году организаторы получили 2600 заявок из 115 стран, из них более 140 из России.

Победителей наградят в рамках крупнейшей Всемирной партнерской конференции Microsoft Inspire 2018, которая в этом году будет проходить в Лас-Вегасе, США, с 15 по 19 июля.