Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

К ленте новостей

Компания АЛАН-ИТ завершила проект SAM Cybersecurity в «Пилкингтон Гласс»
Январь 292018

В 2017 году Компания АЛАН-ИТ успешно реализовала проект SAM Cybersecurity в ООО «Пилкингтон Гласс». Проект дал компании Пилкингтон понимание уровня кибербезопасности собственной ИТ-среды, а также предоставил рекомендации и практические шаги по повышению уровня информационной безопасности.

Выявленные потенциальные возможности позволят развернуть быстро реагирующую на угрозы систему надежных средств защиты ИТ-инфраструктуры. Грамотно организованная система безопасности поможет сократить потери данных, ущерб от мошенничества и минимизировать репутационные риски.

«Наше сотрудничество с Компанией АЛАН началось в 2016 году – тогда мы обратились к ним как к профессиональным ​интеграторам и аналитикам для проведения SAM и внедрения System Center Configuration Manager. Имея такой положительный опыт, мы были рады уже новой совместной работе по оценке кибербезопасности», – Павел Харитонов, IS Manager ООО «Пилкингтон Гласс».

ООО «Пилкингтон Гласс» - один из крупнейших мировых поставщиков стекла и стекольной продукции на строительные и автомобильные рынки. Компания заинтересована в том, чтобы не допускать рисковых случаев, которые могут привести к простоям и нарушению работы ИТ-отдела и компании в целом, поэтому ими было принято решение провести проверку информационной безопасности.

Подробнее о ходе проекта читайте в нашем кейсе: SAM Cybersecurity в "Пилкингтон Гласс"​