Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

К ленте новостей

Компания АЛАН вновь подтвердила статус сертифицированного партнера Cisco в России
Июль 202017

​Компания АЛАН подтвердила статус Cisco Certified Partner в рамках партнерской программы Cisco Channel Partner Program.

Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Компания более 30 лет создает сервисы на базе программной реализации и имеет более 68 000 высококвалифицированных и надежных партнеров по всему миру. Решения Cisco используются в основных отраслях российской экономики: в машиностроении, металлургической и нефтегазовой промышленности, в строительстве и недвижимости, розничной торговле, банках, инвестиционных и страховых компаниях.

Сотрудничество Компании АЛАН с Cisco как с вендором началось более 10-ти лет назад, на протяжении всего периода совместной работы Компания АЛАН является активным поставщиком продуктов Cisco в России.

В 2013 году Компания АЛАН стала уполномоченным представителем Cisco и получила статус партнера-реселлера Cisco Registered Partner – начальный статус в партнерской программе компании. В рамках партнерской программы компания Cisco оказывает активную поддержку реселлерам, предоставляет обучающие программы для развития знаний и навыков, необходимых для успешного ведения бизнеса.

В 2016 году в рамках укрепления партнерских отношений с компанией Cisco Компания АЛАН подтвердила сертификацию и вышла на новый уровень, получив статус Select Certified Partner. Статус – показатель компетентности и наличия в штате Компании АЛАН сертифицированных сотрудников, прошедших специальное обучение по продуктам и решениям Cisco. Статус Select позволяет партнеру получить доступ к полному спектру ресурсов и разработок вендора, включая доступ к лучшим в своем классе продуктам и услугам.

Подтверждение сертификации дает право Компании АЛАН предоставлять клиентам сервис на высоком уровне, специальные цены на продукцию Cisco, техническую поддержку от квалифицированных специалистов, а также расширенный спектр услуг в области сетевых решений.