Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

К ленте новостей

Компания АЛАН подтвердила соответствие требованиям ISO 9001:2015
Июнь 272017

​Компания АЛАН вновь прошла сертификацию по системе менеджмента качества в соответствии с требованиями стандарта ГОСТ ISO 9001-2015.

Наличие сертификата международного стандарта ISO 9001-2015 подтверждает, что система менеджмента качества в Компании АЛАН соответствует законодательным и иным требованиям. Система функционирует на должном уровне и постоянно оптимизируется с целью повышения удовлетворенности клиентов и развития компании. ISO 9001:2015 позиционирует новую версию стандарта как составную часть деятельности организации в достижении масштабной цели - устойчивого развития, представляя стандарт как инструмент для улучшения эффективности организации в целом.

Таким образом, клиенты Компании АЛАН могут быть уверены в том, что продукты и услуги компании являются безопасными, а все осуществляемые процессы в организации управляемы и постоянно контролируются руководством.

Полученный сертификат подтверждает, что система менеджмента качества Компании АЛАН соответствует стандарту ГОСТ ISO 9001-2015 по следующим направлениям:

- разработка, производство, обслуживание и поставка вычислительной техники и сетевого оборудования

- проектирование, разработка, внедрение и сопровождение информационных систем

- деятельность в области ИТ-аутсорсинга

- продажа, установка и настройка программного обеспечения

Компания АЛАН входит в ГК АЛАН. На сегодняшний день АЛАН – это группа компаний, которая объединяет Компанию АЛАН, АЛАН-ИТ и ПК АЛАН. Каждая из компаний занимает свою нишу в сфере IT-технологий и работает в различных направлениях - от продажи аппаратного и программного обеспечения до внедрения сложных интегрированных систем. АЛАН-ИТ также сертифицирована по стандарту ISO 9001-2011.