Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

К ленте новостей

Повысьте управляемость бизнеса с помощью сервиса ALAN BUSINESS SCANNER
Май 122017

​Компания АЛАН запустила сервис для анализа и визуализации данных бизнеса, доступный на любом устройстве. ALAN BUSINESS SCANNER – это ежедневный контроль над актуальными ключевыми показателями бизнеса: продажи, финансы, производство, маркетинг, логистика, персонал. Решение разработано на базе технологии Microsoft Power BI.​​

Ключевые преимущества ALAN BUSINESS SCANNER:​

  • Преднастроенные панели и отчеты для популярных онлайн сервисов.  ALAN BUSINESS SCANNER подключается к данным различных сервисов: 1C, Google Analytics, MailChimp, Salesforce, Microsoft Dynamics CRM и др. Возможно использование готовых наборов для аналитики: преднастроенные дашборды, отчеты, модели данных, встроенные запросы.

  • ​Анализ и построение отчетов в режиме реального времени. ALAN BUSINESS SCANNER быстро загружает и находит данные, необходимые пользователю. Настроить обновление данных можно как в реальном времени, так и по расписанию.

  • Доступ к данным с любого устройства. Все данные из разных систем связаны друг с другом и находятся в едином адаптированном пространстве, доступ к которому можно получить в любой момент времени и с любого устройства.
  • Безопасное подключение к источникам данных. В ALAN BUSINESS SCANNER вы можете гибко управлять доступом к данным, организовать безопасное подключение и обновление данных, используя только зашифрованное соединение.

  • Понятная визуализация для пользователя. Платформа ALAN BUSINESS SCANNER предоставляет богатую библиотеку визуализаций и интуитивно понятные инструменты для создания интерактивных отчетов.

«На сегодняшний день у большинства сервисов визуализации 
данных ограничены возможности по импорту информации из различных источников. Отличительной особенностью сервиса ALAN BUSINESS SCANNER является наличие коннектора, который способен выгрузить информацию из любого источника данных. Нужно отметить, что в рамках бесплатного пилотного проекта, который мы запускаем в течение 2-х дней, абсолютно все наши клиенты оценили преимущества сервиса и выразили заинтересованность в запуске полноценного проекта», – рассказал Иван Секачев, директор по развитию Компании АЛАН.​


Узнайте больше о ALAN BUSINESS SCANNER http://scanner.bz/ ​

Обсудите решение ALAN BUSINESS SCANNER с отделом продаж Компании АЛАН

sales@alan-it.ru
+7 (4852) 37 03 03 #100




​​