Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

К ленте новостей

Компания АЛАН примет участие в онлайн-конференции Бизнес.IoT: открывая Интернет вещей с решением ALAN BIZsurance
Март 172017

​Приглашаем принять участие в онлайн-конференции Microsoft «Бизнес.IoT: открывая интернет вещей», которая пройдет 30 марта 2017 года.

Концепция Интернета вещей неразрывно связывает технологии и бизнес. На конференции вы узнаете о новых возможностях в этой области, а также получите поддержку для старта своих проектов.  Два насыщенных трека PRO.Бизнес и PRO.Технологии, более 20 докладов с примерами и рекомендациями. 

«К конференции мы специально не готовились, а на протяжении уже длительного времени планомерно занимаемся IoT решениями, в 2016 году даже стали партнером года в рамках Microsoft Partner Awards. BIZsurance – уникальная разработка нашей компании на базе технологий Интернет вещей. С момента выпуска решение постоянно дорабатывается и совершенствуется.

В рамках онлайн-конференции вы познакомитесь с преднастроенным решением Microsoft IoT, узнаете как на его базе создать собственное прикладное решение на примере разработки Компании АЛАН.

В конференции точно стоит принять участие, в современном мире нужно быть в курсе актуальных решений в ИТ, понимать, что связь технологий и бизнеса уже неразрывна.» Александр Третьяков, технический специалист отдела консалтинга Компании АЛАН.

До встречи на онлайн-конференции Бизнес.IoT: Открывая Интернет Вещей, 30 марта!

Зарегистрируйтесь уже сейчас.